Найти SC APC -разъем оптического оптоволоконного разъема, Разъем для разъема оптического волокна LC UPC, Разъем APC UPC Optic Fiber Connector на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Главная > Перечень Продуктов > Южная Африка Шнур питания > SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур

SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур

  • SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур
  • SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур
  • SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур
  • SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур

SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур

    Подробности Упаковки: 10шт/блистер
    Способность поставки: 200000 Piece/Pieces per Day

Описание продукта

Описание продуктов

FTTH SC APC UPC UPC Оптичный волоконно быстрого разъема Один режим быстрый разъем для оптоволоконного оборудования
Фворичный быстрый разъем используется для поля, собранного оптического оптоволокно
Сети, чтобы быстро собрать с кабелем кабеля.


Применение Fibre SC Fast Connector
1. Используется, чтобы открыть конец терминала FTTH Fiber.
2. В коробке, шкаф, такой как проводка в коробку.
3. Сообщите заднюю часть несчастных случаев, таких как волокно, техническое обслуживание.
4.lan, WAN, передача данных и видео.
5. Строительство доступа к конечному пользователю волокна и технического обслуживания.
6. Оптическое волокно доступ к мобильной базовой станции.
Item
Parameter
Cable Scope
3.0 x 2.0 mm Bow-type Drop Cable
Fiber Diameter
125μm ( 652 & 657 )
Coating Diameter
250μm
Mode
SM
Operation Time
about 15s(exclude fiber presetting)
Insertion Loss
≤ 0.25dB(1310nm & 1550nm)
Return Loss
≤ -45dB
Success Rate
>98%
Reusable Times
>10 times
Tensile Strength
>5 N
Tighten Strength of Coating
>10 N
Temperature
-40~+85°C
On-line Tensile Strength Test (20 N)
IL ≤ 0.3dB
Mechanical Durability(500 times)
IL ≤ 0.3dB
Drop Test(4m concrete floor, once each direction, three times total)
IL ≤ 0.3dB
Сертификаты
почему нужно выбрать нас
Шэньчжэнь Хоселл дом. посвятить себя производству и предоставлению оптоволоконных продуктов высокого качества.
В том числе: волоконно -оптический кабель, пластырь и косичка, волоконно -оптическое разъем, расщепление ПЛК, волоконно -оптическая терминальная коробка, CWDM / DWDM, адаптер и аттенюатор.

Наши продукты широко используются в телекоммуникациях, широкополосной, трансляции, CATV и сетевой промышленности. Мы находимся в Шэньчжэнь Китай с удобным транспортным доступом. Наши опытные сотрудники, посвященные строгому контролю качества и вдумчивому обслуживанию клиентов, всегда доступны для обсуждения ваших требований и обеспечения полной удовлетворенности клиентов.

Наша продукция хорошо экспортируется клиентам в таких странах и регионах, как Мексика, Бразилия, Испания, США, Канада, Германия, Южная Африка, Филиппины и Вьетнам.

Мы также принимаем заказы OEM и ODM. Независимо от того, выбираете ли вы текущий продукт из нашего каталога или обращаясь за помощью к приложению, вы можете поговорить с нашим центром обслуживания клиентов о ваших требованиях к поиску поставщиков.

У нас есть собственная фабрика в течение 5 лет. Мы предложим вам экономически эффективные детали, дату доставки времени и предоставление услуг.

День доставки: 7-15 дней Оплата: T/T, L/C, Western Union или Moneygram, наличные мы будем честны, чтобы предоставить вам хорошее обслуживание после продажи, мы предоставим вам все продукты, которые вы хотите! Добро пожаловать, чтобы проконсультироваться !
Отзыв клиента
Часто задаваемые вопросы
Q1: Можно ли настроить информацию о нашем бренде по кабелю?
A: Да, мы можем распечатать название вашей бренды на кабельной куртке, и требуется общая длина кабеля 3 км.

Q2: Можете ли вы пройти тест Fluke?
О: Да, весь сетевой кабель Hosell может проходить канал Fluke, компонент и постоянный тест на ссылку на запрос клиентов.

Q3: Каков ваш MOQ ваших продуктов?
A: У нас есть только MOQ только для некоторого специального цвета куртки, мы запрашиваем 3 км в качестве общей длины объемного кабеля, вы можете рассмотреть с собой объемный кабель для вашего срочного производства заказа.

Q4: Доступны ли у вас бесплатные образцы?
Ответ: Да, мы всегда рады предложить бесплатные образцы для всех проектов наших клиентов при условии, что общая стоимость составляет менее 50 долларов США.

Q5: Вы принимаете заказы OEM и ODM?
Ответ: Абсолютно да, мы делали OEM -услуги с тех пор, как начинаем в этом бизнесе, и для каждого отдельного лейбла, печати, дизайна сумки и коробки мы всегда относимся к нему всерьез и делаем это хорошо. Наши инженеры могут помочь вам с вашим текущим дизайном и даже открыть новый инструмент для вашего конкретного проекта.
Рекомендую продукты
Рекомендуется продавцом

CAT8 Network LAN LAN LEAD CAT 8 Ethernet Cable RJ45 8P8C 1M 2M 3M 5M 10M 15M 15M

$ 0,80 - 1,50 долл. США / Кусок

500 штук

Шэньчжэнь фабрика RJ45 1000FT 305M Стученная Cat5e/Cat6a/Cat7 UTP FTP Cable Cat6a с упаковкой для вытягивания коробки

$ 0,80 / Кусок

500 штук

RJ45 Cat6 Flat Cable Cable Ethernet LAN сетевой кабель Ethernet Patch Patch Bed для маршрутизатора компьютерного ноутбука

$ 0,50 / Кусок

500 штук

CAT 5E сетевой кабель высокоскоростной твердый интернет -локальный кабельный кабельный кабельный патч шнур Cat5e Patch Lead

$ 0,80 / Кусок

500 штук

1U UTP 24PORT RJ45 CAT6 ПАНЧА ПАНЧИНА С УПРАВЛЕНИЯ КАБЕЛЬ

$ 11.30 - $ 12,00 / Кусок

50,0 кусочков

16 основной оптоволоконной распределительный ящик на открытом воздухе IP 65 FTTH FAT BLAC

$ 4,80 - $ 5,10 / Кусок

1000,0 кусочков

Полюсная оптоволоконная ящик для наружного оптоволоконного оптоволоконного оптоволоконного оптоволоконного оптоволокона

$ 6,50 - 7,00 долл. США / Кусок

100,0 кусочков

Китайский кабель CCTV кабель RG59+ 2C Power для HD -камеры

$ 0,04 / Метр

30000 метров

5 -ядравый кабель питания 2,5 мм 4 мм 6 мм 6 мм2 Гибкий экранированный или неэкранированный 16 мм 24AWG 16 кв. ММ 5CORE провода

$ 1,20 / Метр

30000,0 метров

10 12 14 16 18 -й калибр AWG OFG Copper Red Black Гибкий профессиональный кабельный проволока

$ 0,60 / Метр

30000,0 метров

CIXI LANGUANG PHOTOELECTRIC TECHNOLOGY CO..LTD

  • 1
  • 2
  • 3
 Cixi City Blu-ray фотоэлектрическая технология Coltd была основана в 1996 году. Предоставляет полный спектр продуктов и серийных систем в системе Generic Cableing System (All-LAN), FTTH (FTTX) и системе MDF. Основные продукты содержат: 110-проводные блок, патч-панель. 10 пары модуля Toolless; волоконно -оптические продукты в качестве оптоволоконного распределения, оптоволоконно -оптическая адаптер и разъем. Китай. Лисен всегда сохраняет качество, обслуживание, руководящий принцип. С помощью инновационных технологий и научного управления мы готовы эффективно предоставить все виды стандартных продуктов и индивидуальных продуктов для вас!

О Компании

  • название компании: CIXI LANGUANG PHOTOELECTRIC TECHNOLOGY CO..LTD
  • представитель: dingwanfu
  • Продукт / Услуга: Волоконно -оптический шкаф , Оптоволоконная рамка распределения , DIN RAIL Fiber OpticsPliceterminal Box , SPCC TERMINAL BOX PLC SPLOTTE , Волоконно -оптический адаптер , Патч -шнур и косичка
  • капитал: 100
  • Год создания: 2007
  • Годовой Оборот: US$50 Million - US$100 Million
  • Процент Экспорта: 41% - 50%
  • Число производственных линий: 5
  • Число научных сотрудников: Fewer than 5 People
  • Число работников Отдела контроля качества: 5 -10 People
  • OEM услуги, предоставляемые: yes
  • Плошадь завода (м2): 1,000-3,000 square meters
  • Адрес Завода: Daqishan Village,Guanhaiwei Town,Cixi City
  • Контактное Лицо: Mr. King land
  • Номер Телефона : +86-574-63601919
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов