Найти SC APC -разъем оптического оптоволоконного разъема, Разъем для разъема оптического волокна LC UPC, Разъем APC UPC Optic Fiber Connector на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Главная > Перечень Продуктов > Южная Африка Шнур питания > SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур

SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур

  • SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур
  • SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур
  • SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур
  • SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур

SC-SC 50/125 Оптическое волокно-шнур

    Подробности Упаковки: 10шт/блистер
    Способность поставки: 200000 Piece/Pieces per Day
Click on the follow link to find out more information: https://www.cxblueray.com/fiber-optic-connectors/

О Компании

  • название компании: CIXI LANGUANG PHOTOELECTRIC TECHNOLOGY CO..LTD
  • представитель: dingwanfu
  • Продукт / Услуга: Волоконно -оптический шкаф , Оптоволоконная рамка распределения , DIN RAIL Fiber OpticsPliceterminal Box , SPCC TERMINAL BOX PLC SPLOTTE , Волоконно -оптический адаптер , Патч -шнур и косичка
  • капитал: 100
  • Год создания: 2007
  • Годовой Оборот: US$50 Million - US$100 Million
  • Процент Экспорта: 41% - 50%
  • Число производственных линий: 5
  • Число научных сотрудников: Fewer than 5 People
  • Число работников Отдела контроля качества: 5 -10 People
  • OEM услуги, предоставляемые: yes
  • Плошадь завода (м2): 1,000-3,000 square meters
  • Адрес Завода: Daqishan Village,Guanhaiwei Town,Cixi City
  • Контактное Лицо: Mr. King land
  • Номер Телефона : +86-574-63601919